ReD JoKeR С Днём Рождения!!!
-
%(red)[Мой друг, прими привет от друга.
Тряхнём сегодня стариной.
И пусть не наша в том заслуга,
Что всё труднее быть собой.
Когда нас гнут, то мы крепчаем
И цену дружбы узнаём.
Ты заходи, мы выпьем чаю
И печенюшек пожуём,
Подлечим штопаные нервы,
Шевчук нам что-нибудь споёт.
И пусть все бабы были стервы,
Твоя любовь ещё придёт.
И будет новый День Рожденья
С большой коробкою везенья!]
RED JOKER! -
с др
-
C днём рождения! Red JokeR!
-
Поздравляю!!!
-

-
С днюхой бро

-

-

-

-
**wirsys** с драж за душу взяло..

-
С днюхой)))
-
-
Аплодисменты в студию

-

-
С днем Рождения!