Ава телонко!
-
Мне нужна большая ава телонко!!!
Кто может сделать аву за 100 монет!???
На аве должно быть что то новогоднее и надпись EnchikТолько надпись должна быит красним и анимирувана!!!!!!
КТо может кидайте в тему картинки!!!ВЫБЕРУ ЛУТШУЮ И ОТПРАВЛЮ 100 МОНЕТ И +РЕПУ!!0!Большая просьба НЕ ФЛУДИТЕ!!! а то случайно можете получить -репу
Модерам! и Любимом Админу!Не удаляйте тему найду то что мне подходит и закрою!!!Добавлено через 03:56 мин.
ЧтО Некто не может авы делать??Добавлено через 05:45 мин.
аппДобавлено через 12:17 мин.
upppДобавлено через 17:45 мин.
Как тему поднять!!!!!!!!!!? -
я могу сделать, щас че нибудь попробую)))
-
Добавлено через 00:13 мин.
в лс пишу. дам того кто сделал! -
блин мне бы маленькую вместо джокера
-
**Лютый солдафон** блин мне бы маленькую вместо джокерая и такую могу, такую же как у мя
-
Aydar, просил не флудить!!!!!!!ище раз и -репу
-
Неумею

-
http://telonko.ru/forum/topic105089
Добавлено через 00:23 мин.
для аватарщиков -
TaTaRiN, у меня такаяж стоит!а я что то лутше хочу
-
мне всёже нужна ава