Блог[Прошу прочесть]
-
Ребята, возможно ли пробить блог в топ, если заполнять его информацией уникальной, тоесть сам буду писать?
Прошу ответить нормально, слова "нет,хз и т.п." прошу не писать.
НЕ НА ЭТОМ САЙТЕ. В ИНТЕРНЕТЕ!
-
да
-
Да поднять можно но это очень долго и трудно ну лучше попробуй!

-
да конечно,)))
-
Да так как щетаю если тема будет полезная то модеры могут сочтеть её нужной и закрепить если даж им понравится шанс есть

-
канешь
-
мне кажется нереально! потому что популярные блоги тебя просто выжмут оттуда
-
если ты вложешь в нее свой труд то модеры это оценят
-
TyseR, домен в зоне ру, свой диз, каждый день буду наполнять контентом:):
жду дальше.
-
но учти урон меньше будет
-
Лютый солдафон, не на телонков, в рунете.
-
Если найдешь действительно нормальный и интересный материал, то конечно
-
Zorgee, да. пиаром ещё
-
Vozhd Proletarsky, буду брать популярные темы и расписывать своими словами.
-
пф конечно