Медалька.
-
**Telonko** **Вы были модератором 30 минут**, причину разжалования я уже увы не помню.
Смешно смешно -
Тема закрыта.
Справедливость восстановлена в этом мире... ещё на недельку... наверное... -
Выдал медаль, хоть и недолго, но были назначены. А почему она не была выдана сразу, связано с вашей сменой ника, поскольку запомнил я вас с другим.