Кому нужен ауч GNOMA???
-
Уменя есть)) В лс там и про оплату поговорим!)
|114447244:863e57cc794bcfb0a6ac9ff3037218b9| ауч и ид ГНОМА)) -
мда -
Pro100 LOL, у меня тоже есть и что ???
-
кого послать нах?
тебя
за это уже бан можно дать (распространение /продажа данных пользователей
и всем пох на его аут ты ничего не сделаешь с ним
-
могу дать auth полтергейста
И что от этого изменится? -
мне не нужен
-
он у всех есть
-
**Pro100 LOL** Уменя есть)) В лс там и про оплату поговорим!)Не нужно расстраивать хорошего человека.
Он же тебе отомстить может
-
Boss, давай мне раз у всех!
-
чушь

-
ага
-
не верю
-
ауч не о чем не говорит
-
**Pro100 LOL** Уменя есть)) В лс там и про оплату поговорим!)где взял?
-
Pro100 VIP, в фейках нашёл))