Медалька.
-
Тут вот мне хорошие люди разъяснили ситуацию по медальке "Был назначен модератором"
ССЫЛКА
Как видно из поста, получить медаль можно, даже если права модератора были сняты до того, как на форуме появились медали!
Ну что, восстановим справедливость?

-
и что?
-
Да , пусть дадут тебе эту медальку

-
Он был модератором, я помню.:):
P.S.Ждем-с :D:
-
Да я вообще не понимаю, как эти медали получать.
-
Сколько пробыл модером?
-
Я читал правила получения, но ничего не понял так, как всё запутано
-
**MsiChelStar** Я читал правила получения, но ничего не понял так, как всё запутаноУ тебя плохо с литературой ?
Мало читаешь , мало понимаешь ? -
Что непонятного? Человек был модератором и хочет получить медаль.
-
РАЗУМНЫЙ КОТ, о,моя темка

А,где та тема,что админ это писал ? -
Вы были модератором 30 минут, причину разжалования я уже увы не помню.
-
Советую тему закрыть и написал администратору в ЛС. Сейчас зафлудят.
-
**Telonko** Вы были модератором 30 минут, причину разжалования я уже увы не помню.я просил дать второй шанс! Что вы мне ответили?
"ВОТ СЕРВЕР НАСТРОЮ, бла-бла-бла, СЕЙЧАС НЕ ДО ЭТОГО" -
MsiChelStar, учится надо если бы учился всё бы понял
-
Telonko, мне абсолютно не были разъяснены полномочия модератора, что он может делать, что нет и с какой периодичностью!
Модерка, кстати, снялась автоматически!