Прочитай!
-
Ребята которые рыщут в интернете накрутчик для рублей,папирос,АВТАРИТЕТА спросите у любого игрока он тебе сам скажет есть такие проги или нету,меня тоже на днях обманули и 1000рублей с телефона как не бывало я вам говорю НЕ ведитеся ВЫ НА ВСЯКУЮ ФИГНЮ!!!)))ВСЕМ ОТ ДУШИ ЧТО ДОЧИТАЛИ ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО +)))
-
Ребят,знаю что обращаюсь не по теме,но создавать темы не умею...нужна помощь...как можно замазать некоторые надписи в видео? ответьте пожалуйста вк.....http://vk.com/id91298500..... буду благодарен! не баньте пожалуйста...
-
id154307572, мне в лс напиши
-
КОМУ НЕ ЖАЛКО КИНТЕ МНЕ +
-
Vladimir Lyapkin, попрашайки лесом

-
повезло)
-
а про накрутчик реально таких нет
-
**Vladimir Lyapkin** КОМУ НЕ ЖАЛКО КИНТЕ МНЕ +вымогатель за чё +
-
прочитал
-
Поставил минус за выпрашивание репутации.
-
--- ему минус---
-
А НАФИГ МНЕ ТО МИНУС?
-
что б не попрашайничал
-
тема так то нужная, школота в основном ведется
-
ORIGAMI, ну а япрочо а они - влипили :(: :(: :(: