Уроки фотошоп
-
http://vk.com/video62164672_163638007
http://vk.com/video62164672_163637985
http://vk.com/video62164672_163587662
http://vk.com/video62164672_163587638
http://vk.com/video62164672_163541629
http://vk.com/video62164672_163516565
http://vk.com/video62164672_163504553
http://vk.com/video62164672_163479743помог +
кидайте свои тоже
-
Лорд, пфф и что тут такого?
В нете полно таких! -
Joker boy, протсо я же плохого не сделал
-
если ты умееш фотошопам пользоватся что ты себе авотарку не зделаеш
-
а мне норм,хотя я умею
-
Axe Vice, я ещё потом загружу
-
норм чё
мне нрава снимаю тоже вроде норм -
%(red)[норм
] -
Костян, спс