нужна помощь
-
как вставить картинку в темах кто поможет тому +
-
Поле над вводом сообщения

и вот такую ссылку бахайте http://rghost.ru/41998138/image.png
залевайте картинку на http://rghost.ru/ так проще и полную ссылку ставь
жду благодарность -
поиск юзай
-
ой не то написал
-
заливай картинку в инет а ссылку выкладывай здесь
-
FCKE, а ссылку как копировать полностью?а то у мя каритнка не выгружается...тока сайт в сообщении показывает
-
урл картинки копируй
-
Dimok1997, залей картинку на http://rghost.ru/ так проще и полную ссылку ставь
-
FCKE, ок
-
Все все поняли? Есть еще вопросы стучите ЛС
-
