Counter Strike Source
-
-
ЗААААААААААДРОТ
но мне нравиться -
Отвечаю норм игруха сам играю Css Steam

-
Стим калл,лучше без стима....
-
Kirill96x, а у меня ключа нет.
-
DeH4uK1997, само ты калл,нужно уважать труд разработчиков valve
1.у тебя нет денег на стим
2.ты тупишь и не знаешь как пользоваться стимом
3.тупо читак гоняющий с палевным аимом и орущим в голосовом чате,что все днища -
Aydar, Гоу продам сразуже стим с ксс?!
-
аим
-
ХАН-DIMAN, +

-
