плюсану репу на +1
-
МОДЕРЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ ) СПС:D:
вот возник вопрос как можно реально в нете деньги заработать ??( только просьба рефки не кидать ) и вот вопрос ещё это реально или бред полнейший,просто уже пробовал не раз ничего вывести не вышло ((( -
SeoSprint!
-
можно на многих сайтах таких как vktarget seosprint и т.д
-
IIaIIa Rimskii,
Там долго! -
на сео спринт норм,на лайках ты много не заработаешь ,я вот на сео за 3 дня 10г получил
-
по мне так все подобные сайты пустая трата времени и сил (ИМХО)
-
VLAD-SPY, чтото мало я за 1 час в день брал по 30 руб
-
Stvonger, Это мало , Да ты а***л Это отлично за 1 ч
-
zzPsIhOzz, кому как
-
Не знаю вот моя техника

1.Зарабатывай 20 рублей на seosprint
2.Зарабатываю на smmka.ru 20 рублей.
3.В итоге получается 40 рублей я вывожу на WebMoney
4.Ставлю в Букмекерской Канторе bk.leon на Железные Ставки они проходят ты такой типо
За все время такой техники вывел 5000 рублей.
Поставьте + )) -
Моя тактика
- зарабатываю на сеоспринте 120 рублей
- В игре "ваш сад" покупаю дерево 2 уровня.
Итак по цепочке.