steam...
-
Привет всем, в наличие 4 гифта доты 2, обменяю на 2 автопосылки за каждый гифт, писать в вк: http://vk.com/polevvm
Думаю дота 2 многим нужна) -
Если хорошо попросите, поменяю на 1 автопосылку :3
-
иди отсюда гифты твои бесплатно дают
-
Fn1ghter, Не бесплатно не бесплатно)
-
Fn1ghter, Окей :): Кому надо будет, тот поменяет :):
-
deX1337, и кому ты это говоришь
-
Сейчас гифт даже 5 грн не стоит,их просто так раздают,а тем более на автопосылки менять!ОМГ!

-
HARDCORE, 50-70 рублей не хочешь?

А есть полностью игру брать то где то 150-200 руб) -
Ну давайте хотя бы на 2 блатные, не бесплатно же мне их отдавать :):
-
**deX1337** **HARDCORE**, 50-70 рублей не хочешь? :fthat: А есть полностью игру брать то где то 15-200 руб)Хахаха, найди таких лохов!

-
HARDCORE ,а не подскажешь где их раздают?
-
Давайте так, отдам 4 гифта за 1 автопосылку! Жду в вк!
-
lehfr &
-
Денис Борзов, Нет, не дурак :):
-
:): не наю может прать а может нет