Кто даст бот на Olike
-
Кто даст бот на Olike дам 100-200 монет если рабочий!!!
Пожалуста виручи не давать проверю антывирусом і фейки тож!!! -
в темах ищи
-
--ЕбаШЪВоДа--Чо ніком 100-200 монет не нада ??,
-
100-200 монет маловато будет!
-
а сколько ???норм!!
-
он не робит
-
500 минимум го в скайп продам за 1 голос
Добавлено через 00:24 мин.
не смотря на репу первым не кидаю -
я только за монети куплю ы у меня нет скайпа!!
-
pro100gramm, надо но неохото
-
дайте бот люди ауу!!
-
http://telonko.ru/forum/topic95492
с тебя монеты,бот рабочий,сам пользуюсь
-
на форуме ищи
-
дайте бот нормальний а не фигню вирусняк чи фейк!
-
pro100gramm, ссылка на тему вверху,ты что ...? он без вирусов и не фейк