Анекдоты!!!!

Авторизация
 

  • Приподнял настроение ^^ а то весь день дождь идёт ни погулять ничего, сидел в кс играл =\ Спасибо тем кто выкладывал хорошие анекдоты :):


  • Едут заяц с волком на машине.Тут тормозит их леса, и говорит:
    -Мальчики не подбросите до леса!?
    Они ей в ответ:
    -Леса, а чем платить будешь?, спаривает волк.
    -Натурой, отвечает им леса.
    Ну они и поехали дальше, не подобравшие лисы.
    -Заяц, а ты знаешь что такое "натура"?
    -Нет. А ты, волк?
    -Нет.
    -Поехали у лисы спросим., говорит Волк.
    Разворачиваются назад. Лиса уже такая вся довольная, ждет!
    -Лиса, а что такое "натура", спрашивает волк.
    -Ну я трусики снимаю и вам даю, говорит Лиса.
    -Заяц, тебе трусы надо!?, спаривает Волк.


  • Из объяснительной
    водителя... еду я короче на
    своём камазике, а
    навстречу мне
    ЖИГУЛИЩЕ!!!

    Добавлено через 03:52 мин.
    Wikipedia: Я знаю всё!
    Google: Я найду всё!
    ВКонтакте: Я знаю всех!
    Internet: Без меня вы
    ничто!
    Электричество: Молчать
    Уроды!


  • норм анекдоты

    Добавлено через 00:17 мин.
    ну я лучше знаю


  • Летят в самолете
    американец, француз,
    араб и еврей.
    Самолет загорается, а
    парашютов всего три.
    Американец говорит: "Моя
    страна самая
    демократичная в мире, я
    обязан спастись!" Хватает
    один и вываливается.
    Араб говорит: "Мой народ
    самый умный!" Быстро
    хватает другой и
    вываливается.
    Еврей протягивает
    парашют французу. Тот
    восхищается, мол, ты
    отдаешь мне последний
    парашют, жертвуешь
    собой и т. п...
    "Да нет," - говорит еврей, -
    "Просто самый умный со
    спальным мешком
    прыгнул...

    Добавлено через 01:07 мин.
    Очень интересный сайт
    «ВКонтакте» —
    на улице не здороваются,
    а в друзья просятся


  • Просыпается как-то утром Медведев и видит на столике записку: «В Москве беспорядки. Народ на улицах. Полиция разбежалась. Улетел в Лондон. Будь здоров. Путин»

    Добавлено через 00:12 мин.
    Из вопросов, присланных на программу «Разговор с Путиным»:
    «Уважаемый Владимир Владимирович! Мы очень высоко ценим Вашу работу в должности председателя правительства. Можем ли мы просить Вас остаться на этом посту еще лет на пять?»
    Вопрос прислал: Дима Медведев, менеджер, Москва

    Добавлено через 00:22 мин.
    Говорит как-то Путин Медведеву:

    • Ты, Димон, совсем ботаником стал: айПоды, твиттеры всякие.
      Пойдем, лучше оттянемся. В бар зайдем, выпьем. Ну девок снимем, потрахаемся.
    • Что, прямо при девках?

    Добавлено через 00:36 мин.
    Интернет-конференция В. В. Путина.

    • Мне вот тут пришло 4 миллиона сообщений с одним вопросом: когда наконец, увеличат зарплату? По-моему, это просто спам!

    Добавлено через 00:47 мин.
    Пресс-служба Кремля опровергла сообщения о том, что в России уже десятый год продолжается Год Крысы.

    Добавлено через 00:58 мин.
    После поездки по Дальнему Востоку премьер возвращается в Москву, вызывает к себе Министра транспорта и говорит:

    • Почему все так жалуются на российские дороги? Где только я ни ездил — ровный асфальт, разметочка, освещение… Вот одного только не пойму — почему везде ограничение скорости в 20 км/ч? Ехать-то можно было бы намного быстрее!
    • Ехать-то можно было быстрее… Но мы не успевали так быстро строить

    Добавлено через 01:26 мин.
    Приходит мужик в автосалон:

    • Хочу Ладу-Калину-Спорт, как у премьера!
    • Пожалуйста — один миллион долларов!
    • ….?!
    • Спецкомплектация: дополнительная машина на случай поломки, автобус с запчастями и шесть внедорожников сопровождения.

    Добавлено через 01:37 мин.
    … А мы с вами перенесёмся в столицу нашей Родины Москву, где питерские пацаны Вован и Димон пытаются бороться с коррупцией…


  • смешные анекдоты)


  • Переписка на городском форуме:

    • Кто-нибудь есть со второго подъезда по Чкалова, дом 4?
    • Да, я. А что?
    • Есть курить?

  • мне


  • id139192429, что тебе?


  • Каждый взрослый человек и ребёнок, которые родились ближе к годам двадцатого века, так или иначе, знают знаменитый мультфильм о Чебурашке и крокодиле Гене. Обычно по традициям, героями анекдотов становятся легендарные персонажи и объекты, которых знает практически каждый человек. Ведь не будет интересно, если анекдоты будут рассказывать о безликих и неизвестных героях. Вследствие этого анекдоты про Чебурашку и крокодила Гену ценны тем, что мы с удовольствием можем над ними посмеяться и поострить. Нет ничего приятнее, чем придумать интересную и смешную историю о любимых киногероях. Всё эти шутки создаются не со зла, а только для того чтобы снова провести весёлые мгновения с друзьями нашего детства. Смешные анекдоты про Чебурашку и крокодила Гену на самом деле вызывают искренний, настоящий смех. Только лучшим и самым колоритным персонажам суждено стать легендами нашего родного, искреннего и доброго юмора. Чебурашка и крокодил Гена никогда не покинет наши сердца. Благодаря весёлым анекдотам, они будут жить в наших сердцах, и радовать нас искромётными шутками о них. Анекдоты становятся достаточно смешными, если в них участвуют наши любимые герои детства.


  • Тёща зятю:
    -И за что только моя дочка
    тебя любит?
    Зять:
    -Показать?


  • супер


  • Нa лaвочке сидит мужик и
    сокрушaется:
    -Ой, черт, ой, дьявол, ой,
    идиотизм!
    Рядом присaживaется
    милиционер:
    -В чем дело, грaждaнин?
    -Дa вот, лaвочкa
    покрaшенa...
    -Б@я... , твою мaть!!!

    Добавлено через 01:21 мин.
    Решил Аршавин сбежать
    из Варшавы в женском
    плетье, чтобы не побили.
    Переоделся и захотел
    проверить, узнают ли его
    на улице. Подходит к
    бабке: - Бабка, ты меня
    узнаешь?
    Бабка: - Узнаю. Ты Андрей
    Аршавин.
    Аршавин: - Как ты меня
    узнала ?
    Бабка: - Я Александр
    Кержаков.

    Добавлено через 03:44 мин.
    Ползут два партизана в
    разведку, руками так
    загребают.
    Первый:

    • Блин! Я в го*но вляпался!
      И руку поднимает.
      Второй громко смеется.
      Первый зажимает ему рот
      рукой .
    • Да тише, ты!!!

  • смешные анекдоты)

Авторизация