Зделайте аву на телонко для меня
-
Ответ был дан,удолите тему пожалусто)
-
Как у меня типа?
-
-ЕбаШЪОгОнЬ-, пасибо)
Добавлено через 00:15 мин.
Orbit, да) -
я кинул ссылку там закажи
-
--ЕбаШЪВоДа--, посибо,но надо как у орбита)
Добавлено через 00:57 мин.
-ЕбаШЪОгОнЬ-, там тема закрыта,я в ЛС написал ему он молчит пока) -
Mis Fits, мне ответил :D:
-
KickBanned,чё? я смысла смс не понял!)
-
Mis Fits, Точно он ответил и это не смс а сообщения
-
KickBanned, мне тож он ответил)
-
и для меня
-
всё не надо...можно удолить тему пожалусто)
-
и мне пожалуста
-
Я могу Тык!