Анекдоты!!!!
-
Девушка пишет парню:
- Милый, если ты спишь — отправь мне свои сны.
- Если улыбаешься — отправь улыбку.
- Если плачешь — отправь свои слезы.
Он: - Я сру, что отправлять?
-
Адольф, вставай! Первая мировая война началась. - Ну мааам, мне ко второй!
-
сидит дед и бабка скока дедов ? загадка
-
Прямо сейчас из корзины под кухонной раковиной за тобой наблюдают тысячи маленьких глазок. Это картофель.
-
Парень прикольнулся над девушкой, подсунул ей тест на беременность с дорисованной полоской.
И этот вопрос его убил наповал:
— Милый, а что означают три полоски? -
ХА-ХА-ХА

-
Тёща с зятем сидят за обедом.Внезапно,вторая мать давится куском мяса:
- Сынок, похлопай!
- Браво, мама, браво!
-
короче едет бомж на геленвагине останавливает его дпс и спрашивает права .бомж ему дает права и дпс говорит ты где машину то взял ну бомж и отвчечает да я тут мужика рассмешил он и подарил дпсник спрашивает а как?
бомж говорит я ему на голову посрал а у него волосы стали рости !!!А дпсник стоит лысый подумал и говорит ну ка сераника мне !!!ну бомж и наложил
вдруг с заднего седения высовывается угарающее лицо и говорит :Бля мужик я те еще и квартиру подарю -
- Ну, как до дома нормально дошёл?
- Нормально. Всё равно телефон я поменять собирался, да и этими двумя зубами я почти не пользовался.
-
Не превращайте свою книгу жизни в жалобную...
-
Идет Вовочка с родителями по мосту. Спрашивает:
- А зачем у моста перила?
Мама: - Это чтобы ты, Вовочка, случайно с моста не упал.
Папа: - Это чтобы ты, Вовочка, сдуру с моста не спрыгнул.
- А зачем у моста перила?
-
высодились амереканцы на луну а инопланетяни им люки заварили
амереканцы люки пили пили две недели пили расспилили
начели подарки раздовать зеленым
половина подходит каторым не достались подарки
и говорят русские прилетали люки за два часа расспилили матерились но пелили
подарки всем роздали всем хватило ***юля называеються было больно но всем хватило -
- А правда, что вырученные деньги пойдут на помощь детям?
- Да, мы все чьи-то дети
Если твоя жена курица, то ты уж точно не орёл!..

-
Не превращайте свою книгу жизни в жалобную...
правда жизни -
- Если хочешь влюбиться, сделай это в меня.
- Если я сделаю это в тебя, то мне придётся на тебе жениться.