Нужен человек
-
который бы крутил людей в группу о приколах..Оплата монетками)))2 человека 1 монетка!если мне не хватит монет у меня ещё есть дни!Писать в ЛС
-
2 человека 1 монета пффф некто несогласится
-
Wesemir, с олайкм в день можна крутить не напрягаясь 1000 людей а если с ботом то вообще молчу!+ слив фишек на прср...и давай 2 человека 5 монет )))
-
PoMaIIIka nax, 1 человек=5монет
-
БрАтЕлЛа, окей...пиши в ЛС
-
мало монет!!
-
я могу 4 монеты = 1человек :D:
-
xxxDimoNxxx, го крути народ вот сюда http://vk.com/v_prikoles потом я чищу от собачек и за каждого человека даю 4 монеты)
Добавлено через 01:36 мин.
xxxDimoNxxx, не надо уже! -
скажите что с манетам делать?
-
id99810173, мне кидать!
-
или мне
Добавлено через 00:27 мин.
по сути неважно кому кидать но лучше мне тогда, ты получишь медаль -
PoMaIIIka nax, дешево
-
пфф
-
чушь!
-
Igor Silichev,
