Ребят .... наезды
-
Вот какая неприятная ситуация получилась
Я обменивался с одним другом посылкой
он мне кинул , а я ему
Затем какойто Чел пишет мне давай обмен
Я сказал Ну Го
Пока он там мешкался я другому посылку кинул и написал....Вобщем смотрите----
Скрины






Скрины чёт плохие
перезалью -
Ни чего не видно
-
ничего не понятно
-
Перезалей)
-
непонятно
-
ждем))
-
давай норм скрины
-
armuni, если ты не петушок, а нормальный парень, то ты просто обязан ответить ему. Да и человек на той стороне хороший. Мой совет: ответь, разве дорого это? Тем более тебе уже кинули посылку (-ки))) Удачи!

-
нивидно нифига
-
Скрины







-
не видно!
-
не видно
-
GrOmy4, Ага, так одному сделаешь и все так будут!
-
ну да ты не кинул..
-
Получается ты его кинул!