Раздача На Вип
-
давай дальше
-
Го далее
-
AxE ViP, да)
Alexandr Vorobyov, а да,точно сори)
4 балла)
просто уже всё в голове путается) -
Не спи плис
-
Ребят дико извеняюсь но надо бежать,я думал у меня ещё часик в зопасе а вот так вышло,девука приехала 2 недели её не видел,надо встретить завтро в 6 по москве продолжим)
щяс раздам всем у кого есть 5 бало)
не забывайте в 6 по москве)
можете ссылку темы сохронить если не трудно и друзей позвать,я не против,всем спосибо,ещё раз извените за такое вот событие,правда мне тож обидно)
но завтра ещё время будет много)
всем приятного времени суток и хорошего настроения) -
мне
-
Ну Пока Жаль я токачто пришел
-
ну чё ребят кто тут есть?)
Добавлено через 01:03 мин.
заходим не ленимся,викторину не пропускаем)
ближайшие пару часиков я онлайн))
зайдите кому не трудно,http://telonko.ru/forum/topic104331Добавлено через 03:24 мин.
чё серьёзно некого нет?(Добавлено через 04:12 мин.
зайду через пол часика,надеюсь кто нибуть придёт))