Значение имени 18+
-
Спартак , если вас зовут спартак- без виагры тут никак:D: (не в обиду:): )
-
Спартак, я бы сказал что ты хач еба*ый,но не буду
-
херня
-
А меня нету там :):
-
что значит в "сексе не фонтан"

-
особенно обидно будет тем у кого имя Стас)
-
ЗБС красавчеГ мое имя норм)
-
**Gusta** **-EclipSe-**, Тарас его зовут)Если имя вам Тарас(Бульба:D: ) То наверно пи*орас
-
Если имя ваше Лёша — будем долго, только лёжа.
согласен -
хахах
-
Xaxaxxax, ржачно чувак

-
Блин, а моего имени нету:):
-
Если вас зовут Максим — возбудим и не дадим -ахах...сука..убило...
-
и моего имени нету
-
нашел ***ню
тащи на телонко ру