Значение имени 18+

Авторизация
 
  • Автор

    **Никого не хочу обидеть, просто стало ржачно, решил поделится с вами
    Еще раз повторяю- не надо обижаться:):
    [spoiler=Внимание, спойлер!]Если ваше имя Слава, то оно в штанине справа.

    Если имя вам Сергей — всем хорош, лишь бы не гей.

    Если имя вам Иван — будет классика — диван.

    Если имя вам Илья — секса будет доhуя

    Если вас зовут Виталий — отрастите гениталий

    Если ваше имя Рафик — уходите, ну вас нафик

    Если вас зовут Артур — доставайте свой шампур

    Если имя Тимофей — то вставляйте побыстрей

    Если вас зовут Валера — был бы.. уй у кавалера

    Если ваше имя Алик — лучше спрячьте свой рогалик

    Если имя Валентин — захватите вазелин

    Если имя Леонид — член висит, небрит, немыт

    Если имя вам Олег — жарким будет наш забег.

    Если ваше имя Рома — обойдемся без condoma

    Если имя вам Андрей — раздевайся поскорей.

    Если ваше имя Влад — вы в постели просто клад.

    Если ваше имя Витя — то до криков «помогите».

    Если ваше имя Коля — тут никак без алкоголя.

    Если ваше имя Вася — тоже надо бы поквасить.

    Если имя Родион — тут поможет самогон

    Если ваше имя Толик — сиди дома, алкоголик

    Если ваше имя Миша — позовем еще и Гришу.

    Если ваше имя Гриша — вы хорошенький парниша.

    Если ваше имя Женя — доставай гандон з кишені

    Если ваше имя Гера — в позе мы миссионера

    Если ваше имя Глеб — в сексе ты поди нелеп

    Ваше имя Игорь если — то попробуем на кресле.

    Если имя ваше Лёша — будем долго, только лёжа.

    Если ваше имя Дмитрий — тут не обойтись без литра

    Если имя вам Вадим, то минеm необходим.

    Если имя вам Филипп — ты, парниша, крепко влип

    Если имя вам Артём — в руки плётку и начнём.

    Если вас зовут Антон — обязателен ганdоn.

    Если вас зовут Никита — член у вас похож на биту

    Если Ваше имя Федя — будет секс как у медведей

    Если вас зовут Руслан — значит в сексе не фонтан

    Если ваше имя Костя — писька тонкая, как гвоздик

    Если ваше имя Вова — то с тобой, видать, хреново

    Если вас зовут Петро — в сексе полное zero

    Если вас зовут Максим — возбудим и не дадим

    Если вас назвали Стас — можно в попу пару раз.

    Если вас зовут Степан — ниhуя себе, друган.

    Если вас зовут Кирилл — вы любитель грубых сил

    Если ваше имя Юра — вы садистская натура

    Если ваше имя Эдик — то, наверное, вы педик

    Если вас зовут Денис — значит. уй давно повис

    Если ваше имя Боря — оторвемся мы на море

    Если имя вдруг Аркаша — можно обкуриться даже

    Если вас зовут Серёжа — извини, не вышел рожей.

    Если вас зовут Прохожий — лучше позовём Серёжу.[/spoiler]**


  • Это все значения придумал больной человек :facepalm:
    хоть моего имени тут нет


  • хаха)


  • **Dellux** 
    Это все значения придумал больной человек :facepalm:
    хоть моего имени тут нет
    

    Какое у тебя имя?


  • Если ваше имя Женя — доставай гандон з кишені 
    

    %(red)[справедливо )):trollface: ]


  • ахаха зачет!:xaxa:


  • Dellux, мнооого чего можно придумать, не переживай ты так)


  • -EclipSe-, Тарас его зовут)


  • Моё:
    Если вас зовут Максим — возбудим и не дадим


  • Если имя вам Артём — в руки плётку и начнём.
    Go - go))


  • прикол:):


  • Жесть


  • Олег — жарким будет наш забег.

    оххх яяя


  • Спартак, я не настолько низкий,чтобы оскорблять чье нибудь имя


  • глупо

Авторизация