фотобатл
-
Lesha Guzhviev, давай мне "+"
-
Я проголосовал( можно +)
-
я проголосовал,мне +
-
всем поставил ++
Добавлено через 00:42 мин.
народ еще чуть чуть осталось 3Добавлено через 01:34 мин.
еще 2 народ -
я проголосовал
-
всё
-
как было 18 так и осталосьMax Sofienko, Artemka-63 RUS,
-
проголосовал! ставь +
-
ФлудХочу медаль за ФЛУД!!!
-
проголосовал, давай 30 монет
-
проголосуйте осталось 1
Добавлено через 00:22 мин.
Юрец, проголосуй кину -
проголосовал)
-
народ быстреееееее
Добавлено через 00:28 мин.
за кого вы голосуете я не пойму за 2 надо -
давай я проголосовал
-
я 20 был