Анжи(Махачкала)-ЦСКА.
-
Анжи гавно!
-
Анжи ЧЕМПИОН!
-
Хачи х***я
-
Анжи оседлали коней по полной

-
Ну а х**и там дзагоева не было,а цауню удалили
-
анжи рулит
-
2 0 ништяк
-
Те кто сегодня болел за дагов...овцеёбы ебаные(без обид):D:
Всё равно первая строчка наша!!!
Добавлено через 03:18 мин.
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
ОуКС не избежен)