Програмисты!
-
Помогите, пожалуйста! Купил вай фай, подключил планшет, планшет подключился! Захожу в интернет на планшете, пишет ошибка! Кто поможет тому 1000 монет и 5 випов
-
Подключение по локальной сделай или новую подключению создай!
-
в настройках по лазий ,где то галочка на запрет стоит
-
borets, это как?
Добавлено через 00:35 мин.
забыл сказать планшет DNS -
ахахах ты красавчик... В ошибке что пишет то?
-
смените пароль, Панель управления > Инетернет и сеть> создать новое подключение и все
-
Авторизуйтесь, для просмотра скрытого текста -
а ты вай фай настроил
-
смените пароль, ты где живёш в кокой стране я знаю ответ на твой вопрос
-
У меня с вай фай тоже такая х была щас норм :): Сделай как я тебе сказал все збс будет уверен!
-
умею накручивать лайки и подписчиков , пиши в лс
-
проверь,не отваливается свисток (вай фай)
-
Добавь 108т добот50т, нет
-
кто снизу тот хач ебаный