Анжи(Махачкала)-ЦСКА.
-
оле ола анжи махачкала ***асы овцееббы отсосите у коня
-
-ЕбаШЪОгОнЬ-, рядом бежали и вдруг хач упал...
за что жёлтая
-
Армеец 1997, +,тока буссуфа не хач)
Добавлено через 00:39 мин.
Армеец 1997, хах,у нас авы одинаковые ,еще и ники похожие)) -
DeH4uK1997, все они хачи)
Добавлено через 00:23 мин.
DeH4uK1997, ахах..ну)) -
Статусы тока разные)Армеец 1997,
-
Армеец 1997, пздц
-
Статусы тока разные)Армеец 1997,
-
Твою мать ЦСКА проигрывает 1:0
-
ЦСКА
-
**-ЕбаШЪОгОнЬ-** Твою мать ЦСКА проигрывает 1:0
И это хорошо -
ЦСКА Вперёд!!!Кони рулят!Кто не согласен идут строго на ***
-
поставил на Анжи с иксом )
-
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Армеец 1997, ЦСКА