Заходим!
-
Тут будут приколы!
-
Piratik, ахаха как прикольно.
-
нахера он с компа кидает фотки сюда?
-
Нормально залей блеать

-
единственный прикол -
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 150 Сообщений на форуме -

Добавлено через 00:27 мин.

-
не о чем
-
ебaть как смешно.
-

Добавлено через 00:36 мин.

Добавлено через 00:52 мин.

Добавлено через 01:13 мин.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4704/tm22-33.c/0_61193_1042c05c_XL -
мда уж капец как смешно
Добавлено через 00:08 мин.

-
http://img-fotki.yandex.ru/get/4704/tm22-33.c/0_61193_1042c05c_XL
Добавлено через 00:31 мин.

Добавлено через 01:13 мин.

Добавлено через 01:35 мин.

-
Да мы живём норм! Россия ПУЛЯ !
-

Добавлено через 00:27 мин.

-
ломай мою репу
-

Добавлено через 00:30 мин.
