Кнопки ускорения №2!
-
Вот и второй раздел,строго не судите)Если информация полезна можете и плюсик поставить,Спасибо))
1.Win+Цифра-Активация программы на Панели задач.
2.Win+M-Свернуть все окна.
3.Win+SHIFT+M-Восстановить свернутые окна на рабочем столе.
4.Win+F-Поиск файла или папки.
5.Ctrl+Win+F-Поиск компьютеров(При подключении к сети).
6.Win+L-блокирование ПК или переключение пользователей.
7.Win+G-Циклическое переключение между мини приложениями боковой панели.
8.Win+X-Открытие Центра мобильных устройств Windows.
9.Alt+P-Активирует в Проводнике дополнительные панели предварительного просмотра файлов.(В правой части окна с новым ярлыком).Такая панель отлично подходит для просмотра отдельных изображений в каталоге фотографий.
10.Win+SHIFT+PageUP-Активное окно будет развернуто вертикально на максимальную высоту Рабочего стола, при этом ширина этого окна останется прежней .Повторное нажатие "Win+SHIFT+PageUP" восстановит его исходный размер.Прошу не флудить и не судить сторого:):Печатал все своими ручками:):
-
Спасибо, я почти все знаю.
-
спасибо)
-
Pureskill, Kirill Chernyshev, Не за что))Если будет что нибудь новенькое напишу))
-
думаю пригодится ))
-
вещь!!!
-
монетки [url=кому мнеты: http://telonko.ru/forum/topic103509]туууууууут[/url]
-
полезно, спасибо :):
-
с5с!!!!!))))))
-
**id169850922** полезно, спасибо :):Ты что идеот чтоле? Держи -!
-
Это называется "Горячие клавиши " если что :):
Но все рано спасибо
-
100кНарейде, ещё запиши Win и + одновременно,увеличивает экран на 200 процентов
-
пасиб
-
прикольно
-
спасибо помог)