Анжи(Махачкала)-ЦСКА.
-
Армеец 1997, Я успел))
-
Анжи вперед
-
ааа
Добавлено через 00:11 мин.
ЦСКАДобавлено через 00:17 мин.
ЦСКАДобавлено через 00:24 мин.
ЦСКАДобавлено через 00:30 мин.
ЦСКАДобавлено через 00:38 мин.
ЦСКАДобавлено через 01:04 мин.

-
Блин с тотализаторов нельзя же голоса выводить((((((((((((((
-
цска мля :):
-
Кто нибудь смотрит трансляцию?
-
анжи
-
Анжи, по-моему
-
-ЕбаШЪОгОнЬ-, я смотрю)
-
аааххаа
-
блин,за что вторую жёлтую Сашке Цауне показали :(:
Буссуфа симулянтка!
Добавлено через 00:15 мин.
Hungry-games, ты чего? -
Судья ***ас!!!!!!
-
DeH4uK1997, согласен)
-
Армеец 1997,да цауню удалили я в твитере читаю)
-
цска выйграет