Кнопки ускорения!
-
Хочу немного поделиться!Может кто не знал)
1.Сtrl+A-Выделить все2.Ctrl+C-Копировать в буфер обмена
3.Ctrl+X-Вырезать из буфера обмена
4.Ctrl+V-Вставить из буфера обмена
5.Ctrl+Z-Отмена последнего действия
6.SHIFT+DELETE-удаление файла безперемещения в корзину
7.SHIFT+F10-Открыть контекстное меню для выделенного элемента
8.Alt+ENTER-Просмотр свойств выбранного файла
9.Alt+F4-Закрыть активный документ или вкладку в программах
10.Alt+ПРОБЕЛ-Отобразить системное меню активного окна
11.Ctrl+SHIFT+ESC-Запустить Диспетчер задач Windows
12.Win+R-Вызов окна "Выполнить"
13.Win+U-Вызов диспетчера служебных программ
14.Win+F1-Вызов справки Windows
Прошу не флудить и не ругаться:):
-
3 штуки новых узнал спасибо))
-
Я в компе много лет! но видел кто то клавишами удаляет,я эти команды не знал,если короче : ) спасибо!
-
Прошу не флудить и не ругаться - есть такая команда?
-
Ругаться не буду, молодец

-
Artem Kravchenko, о спасибо
-
Win - это че за кнопка
-
xxxDimoNxxx, Слушай тебе в кривом зеркале выступать надо)

-
спасибо

-
Andrey Potekhin, windows кнопка

-
Andrey Potekhin,

-
узнал не много новое спасибо
-
Andrey Potekhin, кнопка между Ctrl и Alt
-
аааа все понятно
-
[tttttttttttt[