кто играет тут?
-
*** кто тут играет ?http://cubocraft.ru/ я играю на первом сервере могу помочь всем пишите в ЛС ***
-
это что за игра?
-
Kiksonnes, 6.9. Сообщение не должно состоять только из смайликов, а так же не несущих смысла выражений типа "да", "нет", "ух ты" и прочих.
-
Maria Ermolova, согласен))
-
аппппппппппппппппппппп
-
Vlad Gareyshin, флудер тупой
-

-
Vlad Gareyshin, не ну вот увидишь тебя забанят!
Добавлено через 00:47 мин.
id173567292, тебя тоже тк сообщение только смайлами запрещено !! -
мда