Анжи(Махачкала)-ЦСКА.
-
Армеец 1997, +100500
-
-ЕбАШьКаЛаШ-, ебешь овец с анжи?
-
-ЕбАШьКаЛаШ-, с удовольствием поспорил бы с тобой,но я потерял пороль от телонко и монеты если что перевести не смогу!!!
-
Igor Yuryevich, нет, ты один
-
Банана банана мама,мы в жопу выебем анжи из дагестана
-
Анжи это полюбому
-
Denis Истомин, ахахах:D:
:D:
+++Добавлено через 00:28 мин.
**Безникий** Анжи это полюбомувсосёт седня

-
**-ЕбаШЪОгОнЬ-** **Dellux**, В таком случае барселона)))Та пошел ты,я за Реал
-
Dellux, В дерби барсы и реала,я тоже за реал)
-
Стартовый состав ПФК ЦСКА на матч с "Анжи": Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Эльм, Мамаев, Хонда, Тошич, Цауня, Муса
-
За красно синих ЦСКА вперееееед!!!!!!!!
-
-ЕбаШЪОгОнЬ-, Этот состав сегодня втопчет овец в газон!!!
-
цска выйграет
-
за зрелищный футбол, победит СИЛЬНЕЙШИЙ, хотя болею за ЦСКА
-
Верблума и Дзагоева нету...
после такой не убедительной игры с Зенитом, думаю шансов мало одолеть Махачкалинцев на ихнем поле