Анжи(Махачкала)-ЦСКА.
-
Dellux, В таком случае барселона)))
-
ЦСКА МОСКВА выепет офцеепов
-
Анжи
-
Denis Истомин, Согласен с тобой!!!Сегодня ОуКС не избежен

-
наверно ЦСКА выграет!
-
Ебите овец вместе с Анжи и питерскими бомжами
ОУКС -
Igor Yuryevich, ОуКС..ОуКС..ОуКС...

Первая строчка останется за нами:): -
id158154372, Не наверное а точно!
-
**-ЕбаШЪОгОнЬ-** **id158154372**, Не наверное а точно!Конечно точно!)
-
да барса

-
ЦСКА ЦСКА ЦСКА - вперед
-
ДюБеЛь-ПёС, Ребят,при чём тут барса,реал?

ЦСКА-даги...обсуждаем:): -
Армеец 1997, ОуКС
всегда!!! Даги овцоебы отсосут -
готов поспорить на 100 монет что анжи победа. кто хочет пиши в лс на Телонко
-
ЦСКА