во сколько?
-
ЭТО У НЕЕ НАДО СПРОСИТЬ
-
В 16:00 помойму.
-
Repsol, это по киевскому
-
Откуда у этого кирпичника она в друзьях???

-
дайте ссылку на бабушку
-
http://telonko.ru/id84861012 МИНУСУЕМ РЕПУ-КИДОК
-
deX1337, кто кирпичник?
-
Все домагеры после обеда точно будут бить
-
Mr Trololo, +)
-
С новым годом всех, +
-
валентина бабуленкова 92 акка, ну нихера себе, я не знал)) она сразу со всех 92х пробивать будет )))
-
По москве в 6 вроде:):
-
Провокатор, пошутил, она с одного будет бить, у которого монеты и общаг.
Добавлено через 00:53 мин.
И вообще настоящая она там одна. -
**Predator** **Провокатор**, пошутил, она с одного будет бить, у которого монеты и общаг. *Добавлено через 00:53 мин.* И вообще настоящая она там одна.
Та да, крепка броня и танки наши крепки! -
2:
2: