во сколько?
-
Во сколько часов по московскому времени бьёт валентна бабуленкова?
-
Спроси у нее!
-
а она в ч.с не кинет за тупые вопросы?:D:
-
Danil Klimanov, Не, но если зaeбешь в ЛС долбить, тогда да
-
спс
-
она 16-го бьет
-
16-го
-
31 в 00:00
-
Sergey Krivolap, ты че несешь парень?
-
Danil Klimanov, не пиши ей лучше в чс сразу я проверял)))) она бьет в 18:00 по мск как и все
-
2e2545, спасибо!!!
-
2e2545, 18 . 00 По Москве, 16 декабря.
-
А бот будет роботать?
-
Dima Kundius, говорят что нет

-
она сносит как и все