Конкурс от разумного кота (vol. 2)
-
-
Извени конечно харек но картинка не очень!
-
Спартак, согласен))))
-
И ещё. Убедительная просьба. В своих творениях не упоминайте никого из непосредственных участников форума, даже меня. Внимательно читайте тему конкурсаc упоминаниями интересней
-
приз только один???
-
Строго не судите,ни когда не умел рисовать, рисовал как в школе учили:D: Не знал что придумать, часа полтора сидел над этим! Рисунок какого то школьника получился, ну хз по другому не умею
. Вообщем вот.

-
у кого есть взлом для приложения копатель? напишите в лс
-
**продам страницу** у кого есть взлом для приложения копатель? напишите в лси мне тоже дайте пжл))
-
РАЗУМНЫЙ КОТ, а я живу в Украине мне тоже брать участие можна?
-
отличная идея )
-
Круто придумал.)
-
Змеиный год уже ползёт,
Дракон свои почистил перья.
Готовим снова развлеченья!
Запустим снова мы тюрягу.
С Новым годом вас друзья!
Как то так, я с рифмой не дружу))Добавлено через 05:54 мин.
Потом ищё и нарисую! -
Все о теме забыли:(: :(: :(:
Новый год, Новый год
Пора веселья и забот
Ребята резво на дворе
Водяру глушат на горе
А добрый дедушка мороз
Со снегуркою своей
Под ёлочкой
Впопыхах несёт подарки

Добавлено через 10:42 мин.
**Nikita Lomonosov** Змеиный год уже ползёт, Дракон свои почистил **перья.** Готовим снова развлеченья! Запустим снова мы тюрягу. С Новым годом вас друзья! Как то так, я с рифмой не дружу)) *Добавлено через 05:54 мин.* Потом ищё и нарисую!.png)