Раздача На Вип
-
smilerst, завтра ещё будет)
не пропусти) -
еее,завтра ещё надеюсь срублю))
-
я не срубил ,кинь мне
-
Neo Aktimel, уступи дорогу новечкам задрот)
пусть они выиграют))Добавлено через 00:15 мин.
MaKa, завртра) -
Neo Aktimel, хаха 1 день ? Молодец у меня 150 дней )
-
Mis Fits, я тоже новичёк в какой то степени)
borets, молочик у меня 279,могу скрин скинуть...просто я рад,что на халяву,даже еслиб там 5 монет было,это просто вкус победы))
лол) -
borets, не серьёзно я видил его дни..он тока олколо 100 у меня отмутил в таких акциях и я ему за помощь довал)
-
Mis Fits, не там больше 100 точно)
ты чёт приуменьшил)
ты вспомни то по 2 то по 5 ты скидывал) -
Neo Aktimel, ну может,похер)
понимаешь просто похер)
всё все дни скинул)спасибо завтра ещё) -
мне
-
Mis Fits, понимаю как некогда)
ладно довай,наверно хватит флудить)
до завтра) -
Neo Aktimel, ага довай до завтра,хрен тебе а не дни завтра)
-
Mis Fits, почему?(((
-
Neo Aktimel, покачену)
дай дорогу молодым)
пока)