Викторина на VIP
-
небежать
-
У меня в викторине такой же вопрос был
-
примерно с такой же скоростью ,с какой должен бежать верблюд в пустыне ,чтобы не перегрется от жары.
-
0.5 метра
-
Virus, правильно
-
Анька0 км, верю)):D:
-
Neo Aktimel, Ну вот и всё!:):
-
След вопрос го.
-
Анька, :D:
-
252+2-40=?
-
can4ikk23, подерживаю)
го след. вопрос) -
нуль
-
VaLeNtInKMV, 48
-
000
-
52