новые баги)
-
спасибо =))
-
крутто я не знал про баги
-
Maxim Kabin, незачто)
Добавлено через 00:12 мин.
Rafik Mayboroda, незачто) -
Так то это не очень и обязон!
-
Egor Goncharov, незачто)
-
спасибки
-

-
чеез 1 час еще выложу
-
норм!
-
офигенчик
-
Отлично,спасибо!
-
спасибо
-
Dmitry Poznakhirko, Viktor Logachyov, незачто)
-
интересно
-
id12106123, есть немного