новые баги)
-
спасибо!
-
Denis Bakin, спасибо) да много здесь таких неадекватных людей
-
о подарки
Добавлено через 03:28 мин.
а про голоса есть? -
БрАтЕлЛа, еще давай)
-
а про голоса есть?
-
БрАтЕлЛа, прикольно
-
от благодарности неоткажусь
-
помог очень))
-
Спасибо :3
-
cnc
-
Danon777, не зачто)
Добавлено через 00:13 мин.
на рейде 40к, естть -
БрАтЕлЛа, На голоса напиши)
-
красава! круто
-
Mikhail Balashov, http://telonko.ru/forum/topic86778 в другой моей теме смотри)) там есть
-
Sanya Kotov, согласен