Моё первое видео
-
-
Сержаня, Печалька ((
-
не смотрел но как я понел про идвм многа просмотров не будет)
лучше нормальные видосы снимай чем про так называемый "Заработок" -
догхантеры
-
Вот видео Смотрите
-
up
-
норм для первого раза норм
-
ну нормально что то
-
блин норм 4
-
Sanya Kotov, Спасибо)
-
up
-
up up up
-
качество - 2)
-
баян,помехи с голосом.
-
Artur Surmyatov, Баян????