Моё первое видео
-
Моё первое видео. Оцените по пятибальной школе. Если всё нормально исправлю. Это не пиар,просто интересно мнение.
видео -
ссылка на ютуб)
-
Chernui rab, Я просто незнаю как её тут вставить)
-
Какое именно??

-
Ты кинул ссылку на ютуб.
-
Dmitry Babko, Ну я же ссылку вставил.
-
начальная стр. ютуба:):
-
Сьел собаку, Ахаха :D:
-
up
-
Бля ребята зайдите на мою страницу и посмотрите 2 первых видеозаписи вы ох еете! и это не пиар и не банан!
-
Kowara, Вот то что ты в моей теме спамишь это уже банан.
-
Сьел собаку, ну видео как видео не о чем !
-
Kowara, За что я у тебя в игноре?(вытащи)
-
Сьел собаку, качество плохое и голос не слышен