[Продам] Чит-программа для Вормикс. (ВИДЕО, СКРИНЫ
Другие игры
70
Сообщения
55
Участники
3
Просмотры
-
наёбка не видитесь
-
**id158791611** p=3719228]http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=3719228[/url] тут все с 1 сообщением, сам зарегал акки http://zismo.ru/forum/11-204860-1]http://zismo.ru/forum/11-204860-1 тут 0 отзывов -
**Lom1k** %(red)[БЛЯЯЯЯ] ЭТОЖ СВИНГ !%(green)[А***ННЫЙЙ КОДЕЕЕР] БЛЯТЬ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ТО ЧТО ***ОВую ***ню написал!!! %(green)[ЧЕЛОВЕК А***НЕН МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ПОКУПАЙТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЙЕТЕ] *Добавлено через 01:25 мин.* %(green)[НЕ ПОДЪЁб 100500%]Какой поворот :): Спасибо! :):
А кто ты?)
Добавлено через 01:53 мин.
**173779066** в середине видео там где он стреляет с ружья хорошо видно как ход теряется и он заново бьёт)))Ты же не знаешь, как работает эта функция, чего пустословить?
Добавлено через 03:00 мин.
Ой. Не со своего аккаунта написал. :): -
На вормикс нету никаких прог, а даже если есть, то бан сразу
Добавлено через 00:43 мин.
можно только делать нч, но банят за такое -
рубины взлома вот это тема а так нехер
-
**Taras Vinar** На вормикс нету никаких прог, а даже если есть, то бан сразу *Добавлено через 00:43 мин.* можно только делать нч, но банят за такоеТы в этом так уверен? :):
Добавлено через 01:12 мин.
**МС КЕША** хрень а не читРазумеется, только хрень продаем. :):
Отзывы положительные, конечно, только благодаря хрени и появляются. :): -
задалбали читаки -
люди супер чит!
-
нафиг этот вормикс сдался

-
LikLight, ты с читом играешь? я купил да и продавец адекватный)