Кто пробовал пополнить дни через СМС
-
я всегда ложу через смс мтс) дороже всего где то на 2-3рубля)
-
платил через смс, переплата составила 6 рублей. оператор: мегафон
-
я давно так делаю
Добавлено через 00:32 мин.
у меня оператор тоже мегафон комисия была 3руб 70 коп -
id126400765, Авторитет ты только в своих грёзах

-
**id126400765** я здесь авторитетсмешно

-
народ как кидать через телефон деньги зачислины а как урон купить!?отпишитись в лс 101497078
-
я всегда на мегафоне беру выходит рубля 22
-
почти 80 руб с МТС
-
сколько с мтс будет стоить?