Новые фейки
-
все раздал тему офф
-
ахахахах,иди в п*зду

-
дорого!
-
из них 2000 дубликатов?)))
-
кто купит у тебя фейков?если на форуме бесплатно раздают

-
лол!!!!
-
SuMrAc, я куплю в личку гой
-
лол

-
:(:

-
закрывай тему

-
SuMrAc, дурачек

-
id138753436,ВОТ ОЛЕНЬ

-
чувак не засоряй тему плиз)
-
мда уж у вас тут накипело)
-
Slavon Melnikov, зачем поднял