Викторина на монеты
-
и тя тож

-
Антошку диму и меня!
-
Nikita Malenkov, Какого Антошку???
Добавлено через 00:29 мин.
если меня то я Анюточка!!! -
пфф анюточка =))))))))) написаанно а не антошка

-
Ой сори анюточка!!
-
у тебя по англ яз че стоит =))
-
Nikita Malenkov, Да ладно! Просто мне надо ник поменять, а то меня все Антошкой называют!!!хехх...:D:
-
жду вас завтра в этой же теме в 12:00 =)
-
4!!!!А ко самы активный!!
-
Ок если смогу прийти а то у меня репититор

-
Анька, ;)))))
-
**Через час писал же подведу итог самых активных **
-
лан подожду 1н час и спать пойду

-
а мне уже спать скоро
Добавлено через 00:24 мин.
:):))Добавлено через 00:41 мин.
Диман ты где живёшьДобавлено через 01:59 мин.
%(green)[]блин долго еще!!Добавлено через 02:21 мин.
%(red)[]ждать))))) -
кто жив????