Кому скучно здесь есть flash игры=)
-
http://www.online3dgames.net/games/459/play-counter-strike-1-6-half-life-mod вот лучше КС 1,6 браузерная
-
Artem Stolyarov, )))
-
macmillers, так поиграть можно прикольно так...
-
Artem Stolyarov, НУ да сам играю)
-
Спасибо)
-
Stas Shevchuk, ага)))
-
прикольн
спасибо автору

-
Не люблю флэхи но спасибо!
-
Andrey Seleznev,
MastaMan, почему флэхи это прикольно)Добавлено через 00:10 мин.
Sasha Zagoruyko, спасибо! -
Zlobass, спасибо!
-
Спасибо братан
-
Alexey Khovrashev, НЕ за что)
-
спасибо лови +
-
первая ништяк
-
