Кому скучно здесь есть flash игры=)
-
[spoiler=игра 1:]http://proxy12.media.online.ua/games/r2-12deacd59f/5077c6640938c.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 2:]http://proxy11.media.online.ua/games/r2-760e7ad6d8/5086424fcf9f0.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 3:]http://proxy12.media.online.ua/games/r3-d6228a158e/500d009a656aa.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 4:]http://proxy10.media.online.ua/games/r3-6bc176cd37/5018ce72531ae.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 5:]http://proxy10.media.online.ua/games/r3-f8fe8d4d1f/4f0fe169eea02.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 6:]http://proxy12.media.online.ua/games/r2-f5b171dca7/508641d3b928d.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 7:]http://proxy12.media.online.ua/games/r3-4aee48cd87/507bb78c4976b.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 8:]http://proxy12.media.online.ua/games/r3-d03464f627/5084e9750db3c.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 9:]http://proxy10.media.online.ua/games/r2-de7c617da5/50751bc6d372b.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 10:]http://proxy11.media.online.ua/games/r3-8fb8dd5400/505175d3cf1d4.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 11:]http://proxy10.media.online.ua/games/r2-1e91193786/508f8e2d73950.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 12:]http://www8.agame.com/mirror/flash/s/Sonic_character_creator/sonic_chracter_creator.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 13:]http://www8.agame.com/games/flash/j/jeep_in_the_jungle/jeep_in_the_jungle.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 14:]http://www8.agame.com/mirror/flash/p/PC_zerstoeren/pckaputt.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 15:]http://www8.agame.com/mirror/flash/s/storm_ops/StormOps.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 16:]http://i.online.ua/mplayer/player.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 17:]http://proxy10.media.online.ua/games/r2-9643b4aa40/508e35cd05fdd.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 18 gangnam style :]http://proxy11.media.online.ua/games/r3-200ffb15f4/5080f6ef072f3.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 19:]http://proxy10.media.online.ua/games/r2-ca4bdbbfa0/5088e3194d40c.swf[/spoiler]
[spoiler=игра 20:]http://proxy11.media.online.ua/games/r3-8695c310c0/508f8c7a78392.swf[/spoiler]
http://i.game01.ru/userfiles/games/254/25427/sjdwckx.swf -
огонь
-
Зачем они тут?)
[posts=300 ]огонь пацан)[/posts]Внимание, спойлер!но всё ровно молодец хорошая работа) -
СуперМэн, спасибо !Я просто подумал решил развлечь народ)))
-
спасибо)
-
macmillers, Молодец)
-
КреКер, спасибо)
-
Прикольно
-
id98755961, ага)
-
спасибо)
-
какая норм ?
-
Danix, не за что)))Я завтра еще добавлю!
-
спасибо:):
-
норм
-
прикольно