Дайте тему про медальки про все медальки.

Авторизация
 
  • Автор

    Была тема про медали . скиньте


  • медале-дрочер?)


  • Gleb Elizarov, ток за +
    согласен?


  • Здравствуйте дорогие форумчане ! Я уже создавал подобную тему на форуме про медали ,но я не сказал как заработать все медали поэтому сейчас я выложу полную базу .
    Медаль житель форума: эту медаль получить довольно легко достаточно просто кому то помочь получить плюс и написать одному из модераторов просьбу выдать вам медаль и вы её получите !

    Медаль за службу: эту медаль можно получить в редких случаях по усмотрению модераторов за исключением некоторых рейдов от телонко и предложений от модераторов.

    Помощник администрации: эту медаль тоже довольно легко получить помогайте новичкам форума .а также предлагайте свежие идеи по улучшению форума и тогда как только вас заметят модераторы и увидят вашу кропотливую работу вы получите медаль

    Гений: не каждый может получить эту медаль только истенный ребята выдумщики которые могут выдумать что то вроде ядерной бомбы только для форума получают эту медаль.

    Старожил: медальку получить довольно сложно я видел её только у модератора Maxi надо провести не 1 год на форуме и не раз помочь администрации чтобы заслужить эту медаль .

    Был назначен модератором форума: медаль средней сложности каждый модератор наверно был новичком на форуме ,но когда-то чем то выделился и получил огромную репу и признание , а также проявил себя сто стороны предлагающего свежие идеи зарабатывайте уважение и репу, но только честным путём ! а затем я так думаю оставьте в статусе хочу быть модератором форума и думаю если вы будете упорно работать вам дадут эту должность.

    Победитель конкурса: медаль тоже получить довольно легко часто форумчане да и модераторы проводят конкурсы старайтесь побеждать в награду вы получите медаль да ещё и дни или монеты за победу в конкурсе .

    знак уважения: эту медаль могут заслужить только те кто когда то помог модераторам или гордо не позволил оскорбить светлое имя модераторов и админа телонко.

    За флуд: не для кого ни секрет ,что с флудом везде борятся ,бывают такие темы где пишут что то вроде этого ваываываыва. Это флудеры самым активные из них получают эту медаль так что старайтесь не флудить.

    Враг: Поистине провинившийся форумчанин может получить эту медаль поэтому я призываю как можно меньше оскорбляйте друг друга ищите мирные решения так же медаль можно получить за очень низкую репу ведь репа это показатель вашего характера на форуме
    Лучший житель форума:наверно наиболее труднодоступная медаль труднее получить только единственную медаль администратора форума получали эту медаль единицы я видел пару форумчан с такой медалью но врятли назову их поимённо вообщем чтобы получить медаль нужно иметь просто огромнейщую репу . а так же зарекомендовать себя как помощник администрации и помощник форума.

    Друг форума: очень интересная медаль друг форума даётся тоже очень редко ,но тут главное получить не поддержку администрации а поддержку форума выкладывайте наинтереснейщие темы, учавствуйте в конкурсах будьте активистом и тогда возможно вы получите эту медаль.

    За порядок: вполне легко достижимая награда. Просто соблюдайте все правила из FAQ не нарушая ни одного и в течении месяца я думаю вас заметят и дадут вам медаль .

    Мыслитель: одна из моих любимых медалей очень просто зарабатывается достаточно на каждый вопрос форумчанином давать ответ ,но нужно давать точный безошибочный ответ важно что ри этом автор выразил чувство благодарности к вам модераторы не сидят на месте они наблюдают за обстановкой на форуме и если они видят множество удач с вашей стороны думаю вы получите награду.
    Почётный автор: впринципе медаль не трудно заработать главное заинтриговать форумчан этим сообщением и тогда медаль легко будет заработана , но самое главное благодаря этим действиям можно получить ещё и друга форума и другие медали.

    Красивая личность: лично я несмогу получить эту медаль я парень , но вот девушке с красотой это получить легко вопрос в том как это сделать советую просто на аватар в боте поставить совё фото и писать сообщения модераторы всё просматривают и если они будут вами очарованы вы обязательно получите медаль .

    Активист: довольно таки труднодостижимая медаль точнее выразится получить у модератора её легко ,но вот набрать 3000 активов нелегко и более если вы набрали 3000 актива с помощью флуда вы ничего не получите только честным и кропотливым путём можно получить эту медаль .
    Юморист: легко достижимая медаль достаточно проявить себя создайте тему про юмор и выложите туда самые смешные шутки форумчанины под столом ? прекрасно и им смех и вам медаль. * ПОСТАВЬ +.*



  • FoRest-wOw-, фуу таким быть


  • хороший вопрос )

  • Автор

    Cпасибо ответ дан)

Авторизация