Ставки на спорт

Авторизация
 
  • Автор

    ммда, делаешь людям добро, а они ржут над тобой. Не хотите, не надо, вскоре закрою тему.
    В 4 раза уже могли свои кошельки увеличить, а вы ..


  • Не слушай, а делай что задумал, может кто то и прислушался, поставил, но не отписались, в общем уверен кому то пригодится

  • Автор

    Поставил, выиграл и не отписался. Неблагодарные люди) Вот и смысл тогда вести тему, если отдачи нет никакой? Я не прошу ничего, кроме слов благодарности.

    Добавлено через 54:53 мин.
    Ну чтож, ребята, 3 наша победа подряд. Не могу сказать что уж совсем изи, после гола белорусов сердце дрогнуло, но голландцы справились и затащили ставку даже с запасом.
    Французы даже нервничать не заставили, как они пропустили, я понял что все щас начнется
    image

  • Автор

    А вот и прогноз на сегодня.
    Кратко скажу, Атака немцев должна оформить не менее 2 мячей на мой взгляд, Англичане против такой команды как Мальта обязана забивать много, не меньше чем Португалия вчера закатила Андорре. Тем более состав у Англичан даже лучше чем у тех же Португальцев. А Поляки вообще должны выносить Данию, класс игроков выше, да и у себя все таки играют.
    Можете добавить в пресс ТМ 6 на матч Сан Марино
    Армения - Румыния х2
    Словения - Словакия Фора 2 (0)
    Но это по желанию, сам прогноз ниже.
    image

  • Автор

    Вот и первый проигрыш.
    Англия сыграла ужасно, просто нереально плохо. Сборная где каждый игрок получает в месяц больше чем вся сборная Мальты сумела забить 2 мяча за тайм, и все. Хуже игры представить трудно.
    Но ничего страшного, уверен что этот обидный минус мы замажем хорошем победой завтра.
    image

  • Автор

    Ну чтож, на сегодня подготовил целых 2 экспресса. Надеюсь обойдется без сенсаций и фавориты выиграют без проблем.
    Поставить можно тут БК 1хБет
    image
    image

  • Автор

    День шикарный. 2 прогноза прошли, но 1 с возвратом, + моя личная ставка валидольно но залетела.
    1 экспресс кф 1.74 (из за возврата)
    image

  • Автор

    Кому моя работа была полезной отпишитесь. Иначе не вижу смысла дальше тему вести, отдачи от вас 0.

  • Автор

    %(red)[Раз тема не актуальна, закрываю. Всем удачи. Банк могли довольно не плохо поднять, ну да ладно.
    Если кому еще интересны мои прогнозы то пишите вк, если лс закрыта то пометка "тлнк"].

    ВК

Авторизация