Павел Дуров играет в тюрягу!?

Авторизация
 

  • Хитрый лис - дырка от пончика! Гг )))))):D:


  • 
    Хитрый лис - дырка от пончика! Гг )))))):D: 
    

    Ты то обсос опущеный куда жало суёшь? :facepalm: Обижен вниманием, давно в гавно рылом не тыкали? :poher: Сиди и не кудахтай. Ты ещё спермой в папкиных яйцах был, когда я опускал подобных тебе. А сейчас, ты просто смешон и жалок, в своих детских потугах, выебнуться здесь :D:

    Добавлено через 01:51 мин.
    Болезнь у вас хохлов мерзких такая что ли, что так и рвётесь , что бы рылом в дерьмо макнули :trollface:


  • о как заговорил утырок. Ах ты секель потной негритянки, вирус иммунодефицита человека, испражнение крокодила, детеныш коалы, пресноводное, инфузория туфелька, зародыш динозавра, 47-ми хромосомное, прокисшее молоко, детский сад-ясельная группа, семейный ключ, кирпичник, сын Бориса Моисеева, Максим Галкин, чизбургер, камбала одноглазая, активированный уголь, бриллиантовый зеленый, Пакахонтас, Мопс, гороховый суп, манная каша и другие прелести жизни))))):poher:

    Добавлено через 03:17 мин.

    базаришь на хохлов. Да у вас у пары чиновников столько денег, сколько нам МВФ перечислил за 2 года. А все живут в какашках зато! Коррупции выше крыши! Добыча газа как в Арабских Эмиратах и живете как в Зимбабве.:D:


  • И что? пол часа гуглил "оскорбления" )) на самом деле только насмешил, своей очередной хохлотупостью) И куда же опять ты своё тупое хохлорыло суёшь, не соображая :xaxa: о чём даже пишешь. мы то живём. а вы на подачках подсасываетесь после развала союза. Уже хуже и позорнеее даже чем молдавашки с цыганвой. Те хоть с протянутой рукой, а хохлы уже с мазанной сракой вазелином, любому подставляют чтоб оттрахали и подкинули печенек типа майдауновских)) сожрали уже? Или ещё запасы есть?


  • после Союза мы были круче вас и должны были быть лучше, но что-то пошло не так. Та мы живем в жопе я не спорю и ситуация печальна, но у нас хоть за оскорбления чувств верующих не могут посадить и за пакемонов! Гг )))))):D:


  • А не так пошло только одно. Русский господин, умный чловек, отвернулся от неблагодарных животных, которые стали кусать руку их кормящую:prof: И уже не надо таки тупости писать , покемоны, xyeмоны. Если тупой гандон пришёл насрать в святую церковь, то он получит по рогам. Заскочи ещё в мечеть с подобной хернёй, вообще бошку отрежут. Это вам животным походу ещё не решили хозяева, какую веру привить))

    Добавлено через 01:47 мин.
    Ладно, у меня тут банька истопилась)) и девки потные ждут. Ты тут побзди ещё тупняком. я завтра почитаю посмеюсь))


  • нехорошо однако! У Кирюши аж целых 4 миллиарда бакинских завалялось. Ой, это у полковника Захарченко завалялось шо сестра сказала шо не заметила. Прикинь, так и сказала! Полторы тонны рублей ебт. Ну да ладно не будем отвлекаться. А та баба шо с 2-мя лярдами уже на свободе и припадает в МГУ! Зато вы все живете мягко говоря в заднице. У нас ничего не производят у вас же ситуация обстоит наоборот. Ах да, о Патриархе Кирилле. Деньги нужно раздавать нищим а не строить дома, яхты, машины и телефоны. Не Патриарх ли придумал этот закон? А его миллиарды могли бы спасти не одну сотню тысяч жизней. Чем церковь отличается от мафии? Те щас изымают деньги у населения не прибегая к насилию и эти. :D:

    Добавлено через 03:43 мин.
    А чего он гондон? По Конституции Украины Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений. Ой я забыл что это на Украине такой закон у вас немного по другому. А он верит в пакемонов и че? :D:

Авторизация